Dresden Dzierzoniów Fr., 14.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:30 3h 07:30 15,99 € Dresden Schweidnitz BlaBlaCar 0
05:20 8:35 13:55 41,47 € Seevorstadt West Dzierzoniów FlixBus 1
05:30 2:40 08:10 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
06:00 3h 09:00 25,99 € Großenhain Mokrzeszów BlaBlaCar 0
07:00 3:20 10:20 25,99 € Klipphausen Młodoszowice BlaBlaCar 0
07:50 2:50 10:40 10,99 € Dresden Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
09:20 7:10 16:30 64,97 € Seevorstadt West Dzierzoniów FlixBus 1
10:30 2:50 13:20 19,79 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
11:20 7:20 18:40 55,97 € Seevorstadt West Dzierzoniów FlixBus 1
11:40 2:50 14:30 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
12:30 2:40 15:10 17,29 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
13:00 2:30 15:30 20,99 € Kamenz Wałbrzych BlaBlaCar 0
13:20 2:50 16:10 18,48 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
14:20 2:40 17:00 14,89 € Dresden Schweidnitz BlaBlaCar 0
14:50 2:30 17:20 14,89 € Dresden Kąty Wrocławskie BlaBlaCar 0
15:00 3h 18:00 17,29 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
15:20 2:50 18:10 18,48 € Dresden Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
15:30 3:10 18:40 14,89 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
15:40 3:20 19:00 24,79 € Großweitzschen Breslau BlaBlaCar 0
16:00 2:50 18:50 18,48 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
16:00 2:50 18:50 15,99 € Dresden Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
16:30 2:50 19:20 13,59 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
16:30 2:50 19:20 13,59 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
16:30 3h 19:30 17,29 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
16:30 3:10 19:40 13,59 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
16:40 2:40 19:20 13,59 € Dresden Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
16:40 2:40 19:20 15,99 € Dresden Wałbrzych BlaBlaCar 0
16:50 2:40 19:30 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
16:50 2:50 19:40 10,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
17:20 3h 20:20 17,29 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
17:20 2:50 20:10 17,29 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
17:30 3h 20:30 18,48 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
17:40 2:40 20:20 17,29 € Dresden Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
17:40 2:40 20:20 15,99 € Dresden Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
17:50 2:50 20:40 20,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
17:50 3h 20:50 17,29 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
18:15 6:35 00:50 38,97 € Seevorstadt West Dzierzoniów FlixBus 1
18:20 2:40 21:00 23,59 € Dresden Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
18:20 2:40 21:00 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
18:50 3h 21:50 23,59 € Dresden Brzezimierz BlaBlaCar 0
19:10 2:50 22:00 18,48 € Dresden Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
19:10 2:40 21:50 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
19:20 2:40 22:00 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
19:30 2:50 22:20 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
19:40 2:40 22:20 15,99 € Dresden Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
20:10 2:50 23:00 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
20:30 2:50 23:20 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
20:30 2:50 23:20 19,79 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
20:50 2:50 23:40 24,79 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
21:00 2:50 23:50 18,48 € Thiendorf Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
21:30 2:50 00:20 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
21:30 2:10 23:40 13,59 € Bretnig-Hauswalde Kąty Wrocławskie BlaBlaCar 0
21:30 3h 00:30 13,59 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
21:40 2:50 00:30 13,59 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
22:20 3h 01:20 17,29 € Lampertswalde Breslau BlaBlaCar 0
22:20 2:50 01:10 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
22:40 2:50 01:30 14,89 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
22:40 3h 01:40 14,89 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
22:40 2:30 01:10 15,99 € Dresden Cesarzowice BlaBlaCar 0
23:30 2:30 02:00 10,99 € Dresden Kąty Wrocławskie BlaBlaCar 0
23:30 2:30 02:00 12,29 € Dresden Jawor BlaBlaCar 0
23:40 2:50 02:30 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
23:40 2:50 02:30 22,29 € Dresden Świebodzice BlaBlaCar 0