Dresden Freudenstadt So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 12:30 13:30 56,47 € Seevorstadt West Wittlensweiler FlixBus 1
09:30 6:40 16:10 37,19 € Dresden Lahr/Schwarzwald BlaBlaCar 0
13:30 5:40 19:10 34,69 € Dresden Böblingen BlaBlaCar 0
14:40 6h 20:40 54,49 € Dresden Tübingen BlaBlaCar 0
15:40 6h 21:40 45,89 € Dresden Horb am Neckar BlaBlaCar 0
15:40 5:50 21:30 34,69 € Dresden Horb am Neckar BlaBlaCar 0
16:50 6:30 23:20 44,59 € Dresden Nagold BlaBlaCar 0
19:40 6h 01:40 44,59 € Dresden Nagold BlaBlaCar 0
23:59 13:31 13:30 62,47 € Seevorstadt West Wittlensweiler FlixBus 1