Dresden Hamm, Westf So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:10 5:20 10:30 48,29 € Dresden Dortmund BlaBlaCar 0
07:40 5:50 13:30 38,39 € Elsterwerda Dortmund BlaBlaCar 0
10:00 5:20 15:20 28,49 € Dresden Arnsberg BlaBlaCar 0
10:18 5:48 16:06 45,98 € Südvorstadt West Willy-Brandt-Platz 1b FlixTrain 0
10:25 5:41 16:06 45,98 € Leipziger Vorstadt Willy-Brandt-Platz 1b FlixTrain 0
14:00 5:10 19:10 29,79 € Dresden Dortmund BlaBlaCar 0
15:40 5:10 20:50 28,49 € Dresden Dortmund BlaBlaCar 0
15:40 6h 21:40 45,89 € Dresden Münster BlaBlaCar 0
16:10 5h 21:10 37,19 € Dresden Dortmund BlaBlaCar 0
19:00 5:10 00:10 49,59 € Dresden Rheda-Wiedenbrück BlaBlaCar 0
19:50 5:20 01:10 49,59 € Dresden Dortmund BlaBlaCar 0
22:40 5h 03:40 17,29 € Dresden Dortmund BlaBlaCar 0
23:10 5:10 04:20 40,89 € Dresden Dortmund BlaBlaCar 0