Dresden Kassel So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 5:45 05:55 55,98 € Seevorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
04:05 7:35 11:40 61,47 € Seevorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
07:40 4:10 11:50 25,99 € Elsterwerda Kassel BlaBlaCar 0
08:10 5h 13:10 33,98 € Seevorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
10:00 3:40 13:40 29,79 € Dresden Lohfelden BlaBlaCar 0
11:40 3:50 15:30 22,29 € Dresden Kassel BlaBlaCar 0
11:40 5:35 17:15 50,98 € Seevorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
12:40 3:50 16:30 22,29 € Dresden Kassel BlaBlaCar 0
12:40 3:40 16:20 33,49 € Dresden Lohfelden BlaBlaCar 0
14:00 3:30 17:30 20,99 € Dresden Kassel BlaBlaCar 0
14:10 5:25 19:35 47,98 € Seevorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 0
15:40 4h 19:40 30,99 € Dresden Kassel BlaBlaCar 0
16:30 3:30 20:00 15,99 € Dresden Hann. Münden BlaBlaCar 0
17:00 3:50 20:50 23,59 € Dresden Kassel BlaBlaCar 0
17:10 3:40 20:50 27,29 € Dresden Niestetal BlaBlaCar 0
19:10 3h 22:10 29,79 € Dresden Göttingen BlaBlaCar 0
19:40 3:30 23:10 22,29 € Dresden Bovenden BlaBlaCar 0
20:30 3:50 00:20 23,59 € Dresden Guxhagen BlaBlaCar 0
23:15 6:40 05:55 46,47 € Seevorstadt West Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1