Dresden Mönchengladbach So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:30 6h 10:30 34,69 € Dresden Essen BlaBlaCar 0
05:10 6:10 11:20 53,29 € Dresden Duisburg BlaBlaCar 0
07:40 6:50 14:30 33,49 € Elsterwerda Düsseldorf BlaBlaCar 0
10:40 12h 22:40 60,47 € Seevorstadt West Gladbach FlixBus 1
11:30 6:10 17:40 39,69 € Dresden Köln BlaBlaCar 0
11:50 5:40 17:30 39,69 € Dresden Köln BlaBlaCar 0
11:50 6:20 18:10 35,99 € Dresden Mönchengladbach BlaBlaCar 0
12:40 6:10 18:50 30,99 € Dresden Düsseldorf BlaBlaCar 0
13:10 5:50 19:00 34,69 € Dresden Essen BlaBlaCar 0
16:20 6:20 22:40 38,39 € Dresden Düren BlaBlaCar 0
16:40 13:15 05:55 52,97 € Seevorstadt West Gladbach FlixBus 1
19:50 6:30 02:20 56,99 € Dresden Kempen BlaBlaCar 0
20:20 5:50 02:10 32,19 € Dresden Köln BlaBlaCar 0
20:40 6:30 03:10 38,39 € Dresden Langenfeld (Rheinland) BlaBlaCar 0
20:55 9h 05:55 40,98 € Seevorstadt West Gladbach FlixBus 0
20:55 9h 05:55 48,98 € Seevorstadt West Gladbach FlixBus 0
21:40 7:10 04:50 40,89 € Dresden Mönchengladbach BlaBlaCar 0
23:10 5:40 04:50 34,69 € Dresden Köln BlaBlaCar 0
23:10 6:30 05:40 44,59 € Dresden Venlo BlaBlaCar 0