Dresden Marburg Fr., 14.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:30 4:20 04:50 28,49 € Dresden Marburg BlaBlaCar 0
03:20 12h 15:20 78,97 € Leipziger Vorstadt Krummbogen 4-10 FlixBus 1
04:05 11:15 15:20 51,47 € Seevorstadt West Krummbogen 4-10 FlixBus 1
07:10 10:45 17:55 50,97 € Seevorstadt West Krummbogen 4-10 FlixBus 1
07:25 10:30 17:55 51,47 € Leipziger Vorstadt Krummbogen 4-10 FlixBus 1
07:45 18:40 02:25 51,47 € Leipziger Vorstadt Krummbogen 4-10 FlixBus 1
09:30 4:40 14:10 29,79 € Dresden Gießen BlaBlaCar 0
11:15 5:10 16:25 39,69 € Dresden Gießen BlaBlaCar 0
11:20 5h 16:20 32,19 € Dresden Bad Nauheim BlaBlaCar 0
13:20 4:20 17:40 28,49 € Dresden Gießen BlaBlaCar 0
14:00 4:20 18:20 27,29 € Dresden Staufenberg BlaBlaCar 0
14:10 12:15 02:25 47,97 € Seevorstadt West Krummbogen 4-10 FlixBus 1
15:30 5h 20:30 29,79 € Dresden Gießen BlaBlaCar 0
17:25 11:25 04:50 62,47 € Leipziger Vorstadt Krummbogen 4-10 FlixBus 1
18:10 10:40 04:50 60,97 € Seevorstadt West Krummbogen 4-10 FlixBus 1
23:40 15:40 15:20 47,97 € Seevorstadt West Krummbogen 4-10 FlixBus 1