Dresden Nürnberg Di., 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:10 3h 04:10 18,48 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
03:15 4:10 07:25 25,48 € Seevorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
09:40 3:20 13:00 20,99 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
10:50 2:40 13:30 18,48 € Dresden Pegnitz BlaBlaCar 0
12:40 4:40 17:20 26,48 € Seevorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0
13:00 3:20 16:20 22,29 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
17:00 3h 20:00 18,48 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
18:40 3h 21:40 19,79 € Dresden Lauf an der Pegnitz BlaBlaCar 0
19:00 2:50 21:50 20,99 € Dresden Nürnberg BlaBlaCar 0
20:20 3h 23:20 29,79 € Dresden Winkelhaid BlaBlaCar 0
23:59 4:06 04:05 27,98 € Seevorstadt West Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 0