Dresden Poprad Di., 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:50 15h 19:50 54,96 € Seevorstadt West Poprad FlixBus 2
04:50 12:20 17:10 55,97 € Seevorstadt West Poprad FlixBus 1
08:25 16:02 00:27 54,46 € Leipziger Vorstadt Poprad FlixBus 2
08:25 16:20 00:45 54,46 € Leipziger Vorstadt Poprad FlixBus 2
09:10 15:35 00:45 54,97 € Seevorstadt West Poprad FlixBus 1
09:15 15:12 00:27 38,96 € Seevorstadt West Poprad FlixBus 2
12:20 17:10 05:30 80,97 € Seevorstadt West Poprad FlixBus 1
12:20 16:55 05:15 73,47 € Seevorstadt West Poprad FlixBus 1
17:55 16:40 10:35 58,97 € Leipziger Vorstadt Poprad FlixBus 1
17:55 17h 10:55 58,97 € Leipziger Vorstadt Poprad FlixBus 1
18:15 16:40 10:55 58,47 € Seevorstadt West Poprad FlixBus 1
18:20 16:15 10:35 78,46 € Seevorstadt West Poprad FlixBus 2
19:10 18:25 13:35 63,46 € Seevorstadt West Poprad FlixBus 2
19:20 18h 13:20 78,96 € Leipziger Vorstadt Poprad FlixBus 2
19:20 18:15 13:35 63,96 € Leipziger Vorstadt Poprad FlixBus 2
19:20 18h 13:20 84,46 € Seevorstadt West Poprad FlixBus 2
21:25 27:02 00:27 93,46 € Leipziger Vorstadt Poprad FlixBus 2
21:25 27:20 00:45 69,96 € Leipziger Vorstadt Poprad FlixBus 2
23:50 17:12 17:02 83,97 € Seevorstadt West Poprad FlixBus 1
23:50 16:55 16:45 70,47 € Seevorstadt West Poprad FlixBus 1