Dresden Rostock Mo., 24.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:00 8h 14:00 43,47 € Seevorstadt West Ostseebad Warnemünde FlixBus 1
07:30 10h 17:30 44,97 € Seevorstadt West Ostseebad Warnemünde FlixBus 1
10:40 6:50 17:30 44,98 € Seevorstadt West Ostseebad Warnemünde FlixBus 0
13:22 4:15 17:37 102 € Dresden Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
13:22 4:15 17:37 102 € Dresden Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
15:22 4:15 19:37 89 € Dresden Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
17:22 4:15 21:37 89 € Dresden Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 0
17:25 8h 01:25 46,47 € Leipziger Vorstadt Südstadt FlixBus 1
18:10 7:15 01:25 46,47 € Seevorstadt West Südstadt FlixBus 1
19:05 9:25 04:30 44,47 € Seevorstadt West Südstadt FlixBus 1
21:25 7:05 04:30 44,47 € Leipziger Vorstadt Südstadt FlixBus 1
22:10 6:20 04:30 32,98 € Seevorstadt West Südstadt FlixBus 0
22:54 9:43 08:37 27 € Dresden Hbf Rostock Hbf Deutsche Bahn 1