Dresden Swidnica So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:20 2:20 03:40 14,89 € Dresden Legnica BlaBlaCar 0
03:00 2:50 05:50 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
08:10 2:50 11:00 17,29 € Dresden Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
08:20 2:40 11:00 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
08:20 2:50 11:10 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
08:30 2:10 10:40 12,29 € Dresden Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
12:40 2:50 15:30 15,99 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
12:40 2:50 15:30 24,79 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
14:10 2:50 17:00 23,59 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
14:30 3h 17:30 24,79 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
16:30 3h 19:30 22,29 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
18:00 3h 21:00 23,59 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
18:50 2:50 21:40 24,79 € Dresden Breslau BlaBlaCar 0
21:20 2h 23:20 14,89 € Dresden Nowa Wieś Legnicka BlaBlaCar 0
23:20 2:40 02:00 15,99 € Dresden Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0