Frankfurt am Main Trier Fr., 14.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:00 1:30 03:30 10,99 € Frankfurt am Main Lautzenhausen BlaBlaCar 0
06:35 7:30 14:05 29,97 € Flughafen Kürenzer Straße FlixBus 1
09:10 6:05 15:15 29,97 € Flughafen Kürenzer Straße FlixBus 1
09:40 2:20 12:00 17,29 € Frankfurt am Main Trier BlaBlaCar 0
10:10 2:20 12:30 12,29 € Mainz Trier BlaBlaCar 0
11:26 5:17 16:43 80 € Frankfurt(Main)Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 2
11:58 4:45 16:43 80 € Frankfurt(M)Flughafen Trier Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 3h 15:00 20,99 € Frankfurt am Main Luxemburg BlaBlaCar 0
12:26 4:17 16:43 100 € Frankfurt(Main)Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 1
12:41 4:02 16:43 100 € Frankfurt(Main)Hbf Trier Hbf Deutsche Bahn 2
13:00 1:30 14:30 10,99 € Frankfurt am Main Lautzenhausen BlaBlaCar 0
13:30 2h 15:30 13,59 € Frankfurt am Main Bernkastel-Kues BlaBlaCar 0
13:30 1:50 15:20 12,29 € Mainz Trier BlaBlaCar 0
14:00 2h 16:00 12,29 € Mainz Trier BlaBlaCar 0
16:00 2:20 18:20 17,29 € Darmstadt Trier BlaBlaCar 0
16:30 2:20 18:50 15,99 € Frankfurt am Main Trier BlaBlaCar 0
17:25 9:10 02:35 29,44 € Flughafen Kürenzer Straße FlixBus 1
18:00 2:10 20:10 14,89 € Frankfurt am Main Saarlouis BlaBlaCar 0
22:20 2:10 00:30 14,89 € Frankfurt am Main Saarlouis BlaBlaCar 0
22:40 2:27 01:07 14,98 € Gutleutviertel Kürenzer Straße FlixBus 0