Hannover Alsfeld So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:15 10:45 14:00 65,97 € Oststadt Liederbach FlixBus 1
06:45 9h 15:45 41,97 € Oststadt Liederbach FlixBus 1
10:00 3h 13:00 24,79 € Adenbüttel Petersberg BlaBlaCar 0
11:40 2:50 14:30 17,29 € Isernhagen Fulda BlaBlaCar 0
12:00 3:30 15:30 23,59 € Hannover Petersberg BlaBlaCar 0
13:00 2h 15:00 13,59 € Hannover Malsfeld BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 17,29 € Hannover Marburg BlaBlaCar 0
23:10 10:20 09:30 50,97 € Oststadt Liederbach FlixBus 1