Hannover Bielefeld Di., 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:47 1:17 04:04 23 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
03:13 1:13 04:26 21 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
05:41 59 min 06:40 21 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
06:21 58 min 07:19 27 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
06:40 51 min 07:31 24 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
07:30 1:10 08:40 8,69 € Hannover Bünde BlaBlaCar 0
07:31 49 min 08:20 24 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
07:40 59 min 08:39 22 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
08:31 52 min 09:23 24 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
08:40 51 min 09:31 27 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
08:56 55 min 09:51 24 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
09:31 49 min 10:20 27 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
09:40 1:01 10:41 24 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
10:31 52 min 11:23 27 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
10:40 1:10 11:50 8,69 € Hannover Hüllhorst BlaBlaCar 0
10:40 51 min 11:31 29 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
10:50 1:20 12:10 10,99 € Hannover Bielefeld BlaBlaCar 0
11:31 49 min 12:20 40 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
11:40 59 min 12:39 22 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
12:10 1:20 13:30 9,99 € Hannover Bielefeld BlaBlaCar 0
12:31 52 min 13:23 27 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
12:40 51 min 13:31 29 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
12:50 1:20 14:10 8,69 € Langenhagen Osnabrück BlaBlaCar 0
12:56 55 min 13:51 24 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 1:30 14:30 10,99 € Hannover Bielefeld BlaBlaCar 0
13:10 1:20 14:30 6,19 € Hannover Bielefeld BlaBlaCar 0
13:10 1:10 14:20 9,99 € Hannover Bielefeld BlaBlaCar 0
13:31 49 min 14:20 27 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
13:40 59 min 14:39 25 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
14:31 52 min 15:23 27 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
14:40 51 min 15:31 27 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
15:31 49 min 16:20 27 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
15:40 1:45 17:25 16,48 € Oststadt Quelle FlixBus 0
15:40 59 min 16:39 22 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 1:40 17:40 10,99 € Langenhagen Osnabrück BlaBlaCar 0
16:10 1h 17:10 9,99 € Hannover Bielefeld BlaBlaCar 0
16:20 1:40 18:00 16,48 € Oststadt Quelle FlixBus 0
16:31 52 min 17:23 23 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
16:40 51 min 17:31 27 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
16:56 55 min 17:51 29 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
17:30 1h 18:30 6,19 € Hannover Bielefeld BlaBlaCar 0
17:31 49 min 18:20 27 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
17:40 59 min 18:39 25 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
18:20 1:30 19:50 8,69 € Hannover Osnabrück BlaBlaCar 0
18:31 52 min 19:23 17 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
18:40 1h 19:40 9,99 € Hannover Bielefeld BlaBlaCar 0
18:40 51 min 19:31 23 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
18:56 55 min 19:51 24 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
19:31 49 min 20:20 24 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
19:40 1h 20:40 21 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
20:31 52 min 21:23 17 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
20:40 51 min 21:31 23 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
20:50 1h 21:50 6,19 € Hannover Bielefeld BlaBlaCar 0
21:36 1:04 22:40 23 € Hannover Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 0
22:10 1h 23:10 6,19 € Hannover Bielefeld BlaBlaCar 0