Hannover Dresden Mo., 24.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:40 5:26 08:06 75 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
02:55 5:40 08:35 49,98 € Oststadt Seevorstadt West FlixBus 0
03:15 8:05 11:20 65,47 € Oststadt Innere Vorstadt FlixBus 1
03:57 4:41 08:38 59 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
05:34 4:06 09:40 55 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
05:40 7:45 13:25 43,47 € Oststadt Innere Vorstadt FlixBus 1
06:36 4:22 10:58 51 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:45 5:50 12:35 62,98 € Oststadt Seevorstadt West FlixBus 0
07:03 4:03 11:06 89 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:00 4h 12:00 24,79 € Hannover Dresden BlaBlaCar 0
08:04 4:23 12:27 99 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:20 6:15 14:35 55,98 € Oststadt Seevorstadt West FlixBus 0
08:35 4:23 12:58 69 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 4h 13:00 23,59 € Hannover Dresden BlaBlaCar 0
09:22 3:44 13:06 99 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:36 4:04 13:40 69 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:44 6:41 16:25 43,97 € Mitte Seevorstadt West FlixTrain 1
10:04 4:23 14:27 92 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:36 4:21 14:57 69 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:45 5:50 16:35 30,98 € Oststadt Seevorstadt West FlixBus 0
11:00 8:25 19:25 53,47 € Oststadt Innere Vorstadt FlixBus 1
11:22 3:44 15:06 99 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:04 4:23 16:27 81 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:36 4:11 16:47 69 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:05 6h 19:05 30,98 € Oststadt Seevorstadt West FlixBus 0
13:22 3:44 17:06 99 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:04 4:23 18:27 92 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:30 4:30 19:00 29,79 € Hannover Dresden BlaBlaCar 0
14:30 7h 21:30 48,47 € Oststadt Innere Vorstadt FlixBus 1
14:36 4:04 18:40 59 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:22 3:44 19:06 89 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:36 4:03 19:39 59 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:04 4:23 20:27 81 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:36 4:04 20:40 59 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:15 8:20 01:35 39,47 € Oststadt Innere Vorstadt FlixBus 1
17:21 3:46 21:07 89 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:30 3:30 21:00 22,29 € Hannover Dresden BlaBlaCar 0
17:36 4:03 21:39 31 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
18:04 4:23 22:27 69 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:36 4:02 22:38 31 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
18:50 6:05 00:55 49,98 € Oststadt Seevorstadt West FlixBus 0
19:10 7:25 02:35 39,47 € Oststadt Innere Vorstadt FlixBus 1
19:36 4:03 23:39 39 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
19:44 6:06 01:50 38,97 € Mitte Seevorstadt West FlixTrain 1
19:44 5:51 01:35 38,97 € Mitte Innere Vorstadt FlixTrain 1
22:31 4:22 02:53 55 € Hannover Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
22:35 6h 04:35 66,98 € Oststadt Seevorstadt West FlixBus 0