Hannover Kassel Di., 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:15 8:25 11:40 50,97 € Oststadt Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
05:19 54 min 06:13 14 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
05:57 1:02 06:59 14 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
06:26 55 min 07:21 14 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
06:41 54 min 07:35 14 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
07:26 55 min 08:21 23 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
07:41 54 min 08:35 27 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
08:01 1h 09:01 27 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
08:26 56 min 09:22 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
08:41 54 min 09:35 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:03 1:02 10:05 22 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:26 56 min 10:22 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
09:41 54 min 10:35 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
10:01 59 min 11:00 25 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
10:23 6:07 16:30 34,97 € Mitte Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixTrain 1
10:26 55 min 11:21 35 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
10:41 54 min 11:35 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
11:26 55 min 12:21 35 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
11:41 54 min 12:35 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
12:01 1h 13:01 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
12:26 55 min 13:21 35 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
12:41 54 min 13:35 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
12:55 57 min 13:52 23 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
13:10 1:50 15:00 15,99 € Langenhagen Kassel BlaBlaCar 0
13:27 54 min 14:21 25 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
13:41 55 min 14:36 25 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
14:01 1h 15:01 27 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
14:26 55 min 15:21 24 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
14:30 1:20 15:50 9,99 € Salzgitter Kassel BlaBlaCar 0
14:41 54 min 15:35 27 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
14:54 1:02 15:56 22 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
15:26 55 min 16:21 27 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
15:41 54 min 16:35 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
16:01 1h 17:01 29 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
16:26 55 min 17:21 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
16:41 54 min 17:35 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
17:26 55 min 18:21 27 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
17:41 54 min 18:35 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
18:00 1:50 19:50 15,99 € Hannover Kassel BlaBlaCar 0
18:01 1h 19:01 31 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
18:20 6:40 01:00 28,47 € Oststadt Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixBus 1
18:23 6:57 01:20 25,97 € Mitte Wilhelmshöhe,Wahlershausen FlixTrain 1
18:26 55 min 19:21 27 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
18:41 54 min 19:35 14 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
19:09 1:01 20:10 14 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
19:26 55 min 20:21 23 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
19:41 55 min 20:36 14 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
20:26 55 min 21:21 17 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
20:41 54 min 21:35 14 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
21:26 55 min 22:21 17 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 0
21:57 1:15 23:12 12 € Hannover Hbf Kassel-Wilhelmshöhe Deutsche Bahn 1