Köln Amsterdam Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:40 3:50 07:30 71,98 € Flughafen Sloterdyk FlixBus 0
05:31 3:58 09:29 47 € Köln/Bonn Flughafen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
05:56 3:09 09:05 33 € Köln Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
05:56 3:18 09:14 33 € Köln Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
06:10 5:25 11:35 64,97 € Flughafen Amsterdam Zuidoost FlixBus 1
06:10 6:20 12:30 50,98 € Flughafen Sloterdyk FlixBus 0
06:30 4h 10:30 64,98 € Flughafen Sloterdyk FlixBus 0
06:40 2:49 09:29 39 € Köln Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
08:25 4:05 12:30 50,98 € Flughafen Sloterdyk FlixBus 0
08:41 2:48 11:29 67 € Köln Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
09:00 2:50 11:50 19,79 € Köln Amsterdam BlaBlaCar 0
09:25 4:55 14:20 61,98 € Flughafen Sloterdyk FlixBus 0
10:14 5:31 15:45 56,97 € Trankgasse 11 Sloterdyk FlixTrain 1
10:41 2:48 13:29 89 € Köln Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
11:00 3:30 14:30 19,79 € Brühl Amsterdam BlaBlaCar 0
11:50 3:55 15:45 49,98 € Flughafen Sloterdyk FlixBus 0
12:41 2:48 15:29 89 € Köln Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
13:20 5:25 18:45 43,98 € Flughafen Sloterdyk FlixBus 0
13:55 4:35 18:30 34,98 € Flughafen Sloterdyk FlixBus 0
14:00 3h 17:00 23,59 € Köln Amsterdam BlaBlaCar 0
14:09 3:23 17:32 89 € Köln Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
14:20 3h 17:20 20,99 € Köln Amsterdam BlaBlaCar 0
14:30 3:10 17:40 18,48 € Köln Amsterdam BlaBlaCar 0
15:10 4:40 19:50 31,98 € Flughafen Sloterdyk FlixBus 0
16:14 5:01 21:15 55,97 € Trankgasse 11 Sloterdyk FlixTrain 1
16:45 4:30 21:15 45,98 € Flughafen Sloterdyk FlixBus 0
17:30 2:50 20:20 25,99 € Köln Diemen BlaBlaCar 0
17:46 2:43 20:29 89 € Köln Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
17:49 4:10 21:59 67 € Köln/Bonn Flughafen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
18:00 2:50 20:50 24,79 € Köln Amsterdam BlaBlaCar 0
18:00 2:40 20:40 22,29 € Düsseldorf Amsterdam BlaBlaCar 0
18:25 4h 22:25 71,98 € Flughafen Amsterdam Zuidoost FlixBus 0
18:25 4:25 22:50 71,98 € Flughafen Sloterdyk FlixBus 0
18:30 2:50 21:20 24,79 € Mönchengladbach Bussum BlaBlaCar 0
18:31 3:28 21:59 67 € Köln/Bonn Flughafen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
19:14 2:45 21:59 67 € Köln Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
19:20 2:50 22:10 24,79 € Düsseldorf Amsterdam BlaBlaCar 0
19:39 3:50 23:29 64 € Köln/Bonn Flughafen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1
20:41 2:48 23:29 59 € Köln Hbf Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 0
22:30 2:40 01:10 20,99 € Düsseldorf Amsterdam BlaBlaCar 0
23:10 2:30 01:40 22,29 € Köln Nieuwegein BlaBlaCar 0
23:27 9:38 09:05 44 € Köln/Bonn Flughafen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 2
23:27 9:47 09:14 44 € Köln/Bonn Flughafen Amsterdam Centraal Deutsche Bahn 1