Köln Brussel Fr., 14.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:30 2:50 03:20 18,48 € Düsseldorf Ganshoren BlaBlaCar 0
01:20 2:10 03:30 12,29 € Willich Brüssel BlaBlaCar 0
03:05 4:15 07:20 34,98 € Flughafen Brussel FlixBus 0
05:15 3:35 08:50 21,48 € Flughafen Brussel FlixBus 0
08:28 5:02 13:30 29,97 € Trankgasse 11 Brussel FlixTrain 1
09:15 4:40 13:55 23,98 € Flughafen Brussel FlixBus 0
10:25 3:55 14:20 26,48 € Flughafen Brussel FlixBus 0
12:20 4:15 16:35 51,98 € Flughafen Brussel FlixBus 0
13:10 2:20 15:30 23,59 € Köln Châtelet BlaBlaCar 0
14:36 5:09 19:45 26,97 € Trankgasse 11 Brussel FlixTrain 1
15:00 2:30 17:30 18,48 € Köln Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
15:55 4:20 20:15 26,98 € Flughafen Brussel FlixBus 0
16:00 2:10 18:10 17,29 € Mönchengladbach Brüssel BlaBlaCar 0
16:50 2h 18:50 14,89 € Düren Löwen BlaBlaCar 0
17:50 2:20 20:10 18,48 € Düsseldorf Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
19:00 1:50 20:50 9,99 € Düren Schaerbeek/Schaarbeek BlaBlaCar 0
19:20 4h 23:20 26,98 € Flughafen Brussel FlixBus 0
20:00 1:40 21:40 12,29 € Düren Löwen BlaBlaCar 0
20:00 3:10 23:10 24,79 € Wuppertal Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
20:35 5h 01:35 31,98 € Flughafen Brussel FlixBus 0
22:30 2:20 00:50 19,79 € Düsseldorf Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
22:40 2:50 01:30 18,48 € Wuppertal Charleroi BlaBlaCar 0
23:40 2:20 02:00 13,59 € Köln Antwerpen BlaBlaCar 0
23:50 3:40 03:30 32,98 € Flughafen Brussel FlixBus 0