Köln Essen, Ruhr So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:45 1:40 06:25 6,98 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
05:05 1:45 06:50 6,48 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
05:30 1:55 07:25 13,48 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
08:14 48 min 09:02 6,98 € Trankgasse 11 Stadtkern FlixTrain 0
08:25 1:40 10:05 6,98 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
08:28 1:06 09:34 6,48 € Trankgasse 11 Stadtkern FlixTrain 0
10:35 1:50 12:25 7,48 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
15:01 53 min 15:54 7,48 € Trankgasse 11 Stadtkern FlixTrain 0
15:35 1:40 17:15 7,48 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
16:14 48 min 17:02 7,48 € Trankgasse 11 Stadtkern FlixTrain 0
17:30 2:20 19:50 7,98 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
17:35 2:25 20:00 7,48 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
17:35 2:25 20:00 7,48 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
20:30 1:35 22:05 7,48 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
21:05 1:50 22:55 6,98 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
21:40 2h 23:40 8,48 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
22:20 1:35 23:55 7,98 € Flughafen Südviertel FlixBus 0
22:55 1:55 00:50 6,98 € Flughafen Südviertel FlixBus 0