Köln Gütersloh Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:00 1:50 06:50 10,99 € Düsseldorf Herford BlaBlaCar 0
06:13 2:08 08:21 15,98 € Trankgasse 11 Willy-Brandt-Platz 2 FlixTrain 0
07:50 3:25 11:15 14,48 € Flughafen Kaiserstraße 19 FlixBus 0
08:00 2h 10:00 12,29 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
08:00 2h 10:00 12,29 € Haan Bielefeld BlaBlaCar 0
08:10 1:40 09:50 10,99 € Wuppertal Bielefeld BlaBlaCar 0
08:30 2:50 11:20 17,29 € Gummersbach Bielefeld BlaBlaCar 0
08:40 1:40 10:20 12,29 € Köln Gütersloh BlaBlaCar 0
09:00 2h 11:00 13,59 € Köln Hasbergen BlaBlaCar 0
09:40 2:30 12:10 18,48 € Köln Bad Essen BlaBlaCar 0
10:00 2:30 12:30 15,99 € Köln Bünde BlaBlaCar 0
10:14 2:07 12:21 15,98 € Trankgasse 11 Willy-Brandt-Platz 2 FlixTrain 0
11:00 2:10 13:10 12,29 € Köln Osnabrück BlaBlaCar 0
11:30 3h 14:30 23,59 € Meerbusch Bielefeld BlaBlaCar 0
12:00 2:10 14:10 15,99 € Düsseldorf Porta Westfalica BlaBlaCar 0
12:30 2h 14:30 12,29 € Kerpen Rheda-Wiedenbrück BlaBlaCar 0
13:10 2:10 15:20 12,29 € Dormagen Bielefeld BlaBlaCar 0
13:50 1:50 15:40 13,59 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
14:00 2:30 16:30 15,99 € Bonn Lage BlaBlaCar 0
15:40 2:20 18:00 18,48 € Brühl Osnabrück BlaBlaCar 0
16:14 2:07 18:21 16,48 € Trankgasse 11 Willy-Brandt-Platz 2 FlixTrain 0
16:30 2:10 18:40 15,99 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
16:40 50 min 17:30 7,49 € Wuppertal Soest BlaBlaCar 0
16:50 2h 18:50 15,99 € Köln Gütersloh BlaBlaCar 0
17:00 1:10 18:10 9,99 € Wermelskirchen Anröchte BlaBlaCar 0
17:30 2:10 19:40 18,48 € Köln Osnabrück BlaBlaCar 0
18:00 2h 20:00 15,99 € Köln Hasbergen BlaBlaCar 0
18:25 2:10 20:35 13,59 € Köln Paderborn BlaBlaCar 0
20:30 2:20 22:50 18,48 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
21:00 2:40 23:40 15,99 € Düsseldorf Osnabrück BlaBlaCar 0
22:00 2h 00:00 15,99 € Düsseldorf Paderborn BlaBlaCar 0
22:00 2:10 00:10 17,29 € Köln Soest BlaBlaCar 0
23:00 2:10 01:10 17,29 € Düsseldorf Osnabrück BlaBlaCar 0
23:30 2:30 02:00 14,89 € Bergneustadt Bielefeld BlaBlaCar 0