Köln Karlsruhe, Baden Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:28 3:33 04:01 35 € Köln Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
00:30 4:37 05:07 95 € Köln Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
01:50 3:10 05:00 19,79 € Köln Karlsruhe BlaBlaCar 0
02:15 6:10 08:25 31,97 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 1
03:34 3:22 06:56 39 € Köln/Bonn Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
03:49 5:02 08:51 19 € Köln Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
04:22 2:34 06:56 35 € Köln Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
05:31 2:26 07:57 39 € Köln/Bonn Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
05:31 2:34 08:05 35 € Köln/Bonn Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
05:48 2:09 07:57 39 € Köln Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
08:10 3:30 11:40 27,29 € Köln Karlsruhe BlaBlaCar 0
08:15 5:30 13:45 21,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
08:22 2:36 10:58 85 € Köln/Bonn Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 3:40 12:40 32,19 € Köln Rutesheim BlaBlaCar 0
10:00 3:10 13:10 19,79 € Köln Neustadt an der Weinstraße BlaBlaCar 0
10:00 2:30 12:30 14,89 € Bonn Heidelberg BlaBlaCar 0
10:00 3h 13:00 22,29 € Köln Karlsruhe BlaBlaCar 0
10:20 3:30 13:50 23,59 € Köln Karlsruhe BlaBlaCar 0
10:40 5:25 16:05 21,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
10:45 2:13 12:58 107 € Köln/Bonn Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 2:40 13:40 23,59 € Köln Dannstadt-Schauernheim BlaBlaCar 0
11:50 3h 14:50 25,99 € Köln Bruchsal BlaBlaCar 0
12:00 3:20 15:20 30,99 € Köln Karlsruhe BlaBlaCar 0
13:40 4:30 18:10 21,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
13:50 3:10 17:00 22,29 € Köln Karlsruhe BlaBlaCar 0
14:00 3:40 17:40 22,29 € Leverkusen Kandel BlaBlaCar 0
14:40 2:30 17:10 23,59 € Köln Heidelberg BlaBlaCar 0
14:40 3h 17:40 20,99 € Köln Landau in der Pfalz BlaBlaCar 0
15:15 4:30 19:45 19,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
15:30 3h 18:30 18,48 € Köln Karlsruhe BlaBlaCar 0
15:50 3:20 19:10 25,99 € Köln Karlsruhe BlaBlaCar 0
16:00 2:40 18:40 15,99 € Bonn Sinsheim BlaBlaCar 0
16:30 2:50 19:20 24,79 € Köln Karlsruhe BlaBlaCar 0
17:00 3:20 20:20 24,79 € Düsseldorf Karlsruhe BlaBlaCar 0
17:00 4h 21:00 25,99 € Köln Karlsruhe BlaBlaCar 0
17:20 3h 20:20 28,49 € Köln Karlsruhe BlaBlaCar 0
17:49 3:09 20:58 85 € Köln/Bonn Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:31 2:38 21:09 85 € Köln/Bonn Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2
18:40 4:05 22:45 36,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
19:00 2:50 21:50 23,59 € Bonn Karlsruhe BlaBlaCar 0
19:39 3:20 22:59 39 € Köln/Bonn Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 2:50 22:50 19,79 € Köln Heidelberg BlaBlaCar 0
22:20 4:40 03:00 51,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
23:25 4:20 03:45 20,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
23:27 5:40 05:07 45 € Köln/Bonn Flughafen Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 2