Köln Limburg Fr., 21.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:10 1:50 08:00 17,29 € Köln Wiesbaden BlaBlaCar 0
06:40 1:40 08:20 10,99 € Köln Wiesbaden BlaBlaCar 0
06:40 1:40 08:20 9,99 € Köln Wiesbaden BlaBlaCar 0
06:40 1:50 08:30 12,29 € Köln Wiesbaden BlaBlaCar 0
06:50 1h 07:50 7,49 € Kerpen Koblenz BlaBlaCar 0
07:00 1h 08:00 7,49 € Hürth Wilnsdorf BlaBlaCar 0
08:00 1:10 09:10 6,19 € Köln Koblenz BlaBlaCar 0
08:10 1:10 09:20 7,49 € Köln Montabaur BlaBlaCar 0
08:40 2:10 10:50 12,29 € Köln Wiesbaden BlaBlaCar 0
09:50 1h 10:50 4 € Köln Altenkirchen BlaBlaCar 0
10:00 1:30 11:30 8,69 € Königswinter Wiesbaden BlaBlaCar 0
10:20 1:10 11:30 7,49 € Köln Hünfelden BlaBlaCar 0
10:30 1h 11:30 6,19 € Köln Heiligenroth BlaBlaCar 0
11:55 1:10 13:05 8,69 € Köln Koblenz BlaBlaCar 0
12:00 1:40 13:40 12,29 € Köln Gießen BlaBlaCar 0
12:40 1h 13:40 7,49 € Köln Anhausen BlaBlaCar 0
12:40 1:40 14:20 10,99 € Hürth Aßlar BlaBlaCar 0
12:50 2h 14:50 9,99 € Ennepetal Dillenburg BlaBlaCar 0
13:00 1:40 14:40 13,59 € Köln Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
13:00 2h 15:00 15,99 € Brühl Gießen BlaBlaCar 0
13:00 2:20 15:20 14,89 € Pulheim Bad Homburg vor der Höhe BlaBlaCar 0
13:10 1:30 14:40 9,99 € Nümbrecht Gießen BlaBlaCar 0
14:00 1:50 15:50 12,29 € Leverkusen Gießen BlaBlaCar 0
14:00 1:50 15:50 10,99 € Köln Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
14:40 1:10 15:50 8,69 € Köln Koblenz BlaBlaCar 0
15:00 1:40 16:40 10,99 € Köln Wiesbaden BlaBlaCar 0
15:00 1:50 16:50 12,29 € Leverkusen Wetzlar BlaBlaCar 0
15:00 2h 17:00 12,29 € Köln Gießen BlaBlaCar 0
15:00 1:40 16:40 10,99 € Sankt Augustin Gießen BlaBlaCar 0
15:10 1:40 16:50 9,99 € Köln Gießen BlaBlaCar 0
15:20 1:20 16:40 8,69 € Köln Hünfelden BlaBlaCar 0
15:30 1:40 17:10 10,99 € Troisdorf Gießen BlaBlaCar 0
15:30 1:20 16:50 8,69 € Köln Urbar BlaBlaCar 0
15:50 40 min 16:30 5 € Bad Honnef Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
15:50 1:30 17:20 10,99 € Leverkusen Idstein BlaBlaCar 0
15:50 1:25 17:15 16,48 € Flughafen Eschhofen FlixBus 0
16:00 1:10 17:10 6,19 € Köln Neuwied BlaBlaCar 0
16:00 1:40 17:40 8,69 € Bonn Wiesbaden BlaBlaCar 0
16:30 1:50 18:20 14,89 € Köln Wiesbaden BlaBlaCar 0
16:40 1:20 18:00 8,69 € Kerpen Dieblich BlaBlaCar 0
17:00 40 min 17:40 4 € Bad Neuenahr-Ahrweiler Koblenz BlaBlaCar 0
17:00 1h 18:00 6,19 € Siegburg Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
17:00 2:10 19:10 12,29 € Neuss Bingen am Rhein BlaBlaCar 0
17:30 1:50 19:20 12,29 € Düsseldorf Dillenburg BlaBlaCar 0
18:00 1:50 19:50 12,29 € Köln Gießen BlaBlaCar 0
18:10 1h 19:10 8,69 € Köln Montabaur BlaBlaCar 0
18:40 1:20 20:00 8,69 € Köln Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
18:50 1h 19:50 7,49 € Köln Neuwied BlaBlaCar 0
19:00 1h 20:00 6,19 € Bonn Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
19:00 1:20 20:20 8,69 € Köln Montabaur BlaBlaCar 0
19:00 1:40 20:40 12,29 € Bonn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:00 2:40 22:40 19,79 € Düsseldorf Oberursel (Taunus) BlaBlaCar 0
20:00 2:10 22:10 17,29 € Düsseldorf Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
20:20 1:10 21:30 6,19 € Köln Vallendar BlaBlaCar 0
21:20 1h 22:20 7,49 € Köln Neuwied BlaBlaCar 0
23:10 1:40 00:50 17,29 € Köln Gießen BlaBlaCar 0