Köln Siegen Fr., 14.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:10 4:45 06:55 45 € Köln Hbf Siegen Hbf Deutsche Bahn 1
05:10 3:45 08:55 17 € Köln Hbf Siegen Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 50 min 09:50 6,19 € Wesseling Mogendorf BlaBlaCar 0
09:20 3:35 12:55 17 € Köln Hbf Siegen Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 1:20 11:20 8,69 € Bergisch Gladbach Siegen BlaBlaCar 0
10:30 1h 11:30 6,19 € Köln Mogendorf BlaBlaCar 0
11:00 1:10 12:10 6,19 € Köln Siegen BlaBlaCar 0
13:00 1:30 14:30 7,49 € Ennepetal Siegen BlaBlaCar 0
13:11 3:44 16:55 27 € Köln Hbf Siegen Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 40 min 14:40 3 € Nümbrecht Siegen BlaBlaCar 0
14:00 20 min 14:20 1 € Bergisch Gladbach Gummersbach BlaBlaCar 0
14:20 30 min 14:50 2 € Gummersbach Lüdenscheid BlaBlaCar 0
15:00 40 min 15:40 3 € Wermelskirchen Lindlar BlaBlaCar 0
15:18 3:37 18:55 17 € Köln Hbf Siegen Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 50 min 16:50 4 € Ruppichteroth Siegen BlaBlaCar 0
16:50 1h 17:50 6,19 € Köln Siegen BlaBlaCar 0
17:00 1h 18:00 7,49 € Köln Wilnsdorf BlaBlaCar 0
17:12 3:43 20:55 31 € Köln Hbf Siegen Hbf Deutsche Bahn 1
17:40 1h 18:40 6,19 € Köln Siegen BlaBlaCar 0
18:00 30 min 18:30 3 € Reichshof Wilnsdorf BlaBlaCar 0
23:27 9:28 08:55 19 € Köln/Bonn Flughafen Siegen Hbf Deutsche Bahn 1