Köln Wuppertal Fr., 14.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:00 30 min 00:30 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
02:20 50 min 03:10 4 € Euskirchen Köln BlaBlaCar 0
03:40 30 min 04:10 3 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
04:00 30 min 04:30 3 € Willich Essen BlaBlaCar 0
04:40 50 min 05:30 7,49 € Köln Bochum BlaBlaCar 0
08:00 40 min 08:40 2 € Kierspe Ennepetal BlaBlaCar 0
08:30 50 min 09:20 4 € Bonn Solingen BlaBlaCar 0
08:40 50 min 09:30 7,49 € Köln Essen BlaBlaCar 0
08:40 40 min 09:20 5 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
09:00 1h 10:00 6,19 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
10:00 40 min 10:40 3 € Bergisch Gladbach Gummersbach BlaBlaCar 0
10:20 1h 11:20 6,19 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
11:10 40 min 11:50 3 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
11:30 1:10 12:40 8,69 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
11:30 50 min 12:20 5 € Bonn Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:30 1:10 12:40 6,19 € Brühl Hagen BlaBlaCar 0
11:40 30 min 12:10 2 € Köln Solingen BlaBlaCar 0
11:40 30 min 12:10 3 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
11:40 40 min 12:20 4 € Wuppertal Köln BlaBlaCar 0
12:00 40 min 12:40 4 € Solingen Hagen BlaBlaCar 0
12:00 50 min 12:50 5 € Köln Witten BlaBlaCar 0
12:10 1h 13:10 6,19 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
12:30 1:10 13:40 8,69 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
12:30 20 min 12:50 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:40 20 min 13:00 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:40 20 min 13:00 3 € Siegburg Overath BlaBlaCar 0
12:50 1h 13:50 8,69 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
13:00 40 min 13:40 2 € Ennepetal Kierspe BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 2 € Düsseldorf Bochum BlaBlaCar 0
13:10 30 min 13:40 3 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
13:20 1h 14:20 7,49 € Köln Bottrop BlaBlaCar 0
13:20 10 min 13:30 3 € Köln Bergisch Gladbach BlaBlaCar 0
13:20 30 min 13:50 3 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
13:30 30 min 14:00 3 € Köln Mülheim an der Ruhr BlaBlaCar 0
13:30 50 min 14:20 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
13:30 40 min 14:10 4 € Rheinbach Bergheim BlaBlaCar 0
13:40 50 min 14:30 4 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
13:40 1h 14:40 6,19 € Köln Holzwickede BlaBlaCar 0
14:00 20 min 14:20 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:00 20 min 14:20 1 € Bergisch Gladbach Gummersbach BlaBlaCar 0
14:10 20 min 14:30 1 € Overath Köln BlaBlaCar 0
14:20 50 min 15:10 4 € Köln Willich BlaBlaCar 0
14:20 1h 15:20 5 € Gummersbach Hagen BlaBlaCar 0
14:40 30 min 15:10 2 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
15:00 40 min 15:40 3 € Wuppertal Bochum BlaBlaCar 0
15:00 20 min 15:20 1 € Heiligenhaus Essen BlaBlaCar 0
15:00 40 min 15:40 3 € Bonn Pulheim BlaBlaCar 0
15:00 20 min 15:20 3 € Wermelskirchen Wipperfürth BlaBlaCar 0
15:00 30 min 15:30 6 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
15:10 20 min 15:30 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
15:20 30 min 15:50 2 € Frechen Köln BlaBlaCar 0
15:30 50 min 16:20 5 € Hilden Dortmund BlaBlaCar 0
15:40 50 min 16:30 6 € Düsseldorf Dortmund BlaBlaCar 0
15:40 20 min 16:00 3 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
15:50 30 min 16:20 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:00 20 min 16:20 2 € Wuppertal Hagen BlaBlaCar 0
16:00 50 min 16:50 6,19 € Köln Essen BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 7,49 € Köln Schwerte BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 4 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
16:10 30 min 16:40 2 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:20 1:10 17:30 6,19 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
16:20 1:20 17:40 7,49 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
16:30 1:10 17:40 9,99 € Köln Kamen BlaBlaCar 0
16:30 50 min 17:20 4 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:30 40 min 17:10 5 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
16:30 30 min 17:00 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:30 20 min 16:50 1 € Erkrath Wuppertal BlaBlaCar 0
16:30 50 min 17:20 5 € Düsseldorf Dortmund BlaBlaCar 0
16:30 20 min 16:50 2 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:40 30 min 17:10 3 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
16:50 30 min 17:20 2 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:50 40 min 17:30 1 € Troisdorf Köln BlaBlaCar 0
17:00 1h 18:00 4,99 € Köln Krefeld BlaBlaCar 0
17:00 30 min 17:30 3 € Bonn Leverkusen BlaBlaCar 0
17:00 20 min 17:20 1 € Köln Bergisch Gladbach BlaBlaCar 0
17:00 20 min 17:20 2 € Kerpen Grevenbroich BlaBlaCar 0
17:10 20 min 17:30 1 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
17:10 50 min 18:00 5 € Düsseldorf Dortmund BlaBlaCar 0
17:20 30 min 17:50 3 € Hennef (Sieg) Köln BlaBlaCar 0
17:30 1:10 18:40 7,49 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
17:30 50 min 18:20 4 € Leverkusen Bochum BlaBlaCar 0
17:30 1h 18:30 6,19 € Kaarst Witten BlaBlaCar 0
17:40 50 min 18:30 5 € Köln Bochum BlaBlaCar 0
17:40 20 min 18:00 2 € Wuppertal Bochum BlaBlaCar 0
17:50 20 min 18:10 3 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
17:50 30 min 18:20 3 € Bonn Köln BlaBlaCar 0
18:00 20 min 18:20 1 € Köln Köln BlaBlaCar 0
18:00 50 min 18:50 4 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
18:00 50 min 18:50 5 € Jülich Duisburg BlaBlaCar 0
18:10 30 min 18:40 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:10 20 min 18:30 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:10 20 min 18:30 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:20 40 min 19:00 3 € Düren Köln BlaBlaCar 0
18:30 20 min 18:50 1 € Köln Solingen BlaBlaCar 0
18:30 40 min 19:10 3 € Köln Velbert BlaBlaCar 0
18:30 1:10 19:40 7,49 € Bonn Dinslaken BlaBlaCar 0
18:40 30 min 19:10 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:40 20 min 19:00 1 € Köln Leichlingen (Rheinland) BlaBlaCar 0
18:50 20 min 19:10 1 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0