Köln Wuppertal Sa., 20.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:00 40 min 00:40 3,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
00:40 20 min 01:00 2,99 € Wuppertal Hagen BlaBlaCar 0
02:00 30 min 02:30 3,99 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
02:10 30 min 02:40 2,99 € Bonn Köln BlaBlaCar 0
03:20 50 min 04:10 6,19 € Köln Bochum BlaBlaCar 0
04:20 20 min 04:40 2,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
04:30 50 min 05:20 6,19 € Dormagen Hagen BlaBlaCar 0
05:40 40 min 06:20 6,19 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
06:20 50 min 07:10 7,49 € Köln Schwerte BlaBlaCar 0
07:00 20 min 07:20 1,99 € Erkrath Wuppertal BlaBlaCar 0
07:00 20 min 07:20 1,99 € Ratingen Essen BlaBlaCar 0
08:00 40 min 08:40 3,99 € Wuppertal Dortmund BlaBlaCar 0
08:00 1h 09:00 5 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
08:00 20 min 08:20 2,99 € Wuppertal Hagen BlaBlaCar 0
08:30 50 min 09:20 7,49 € Düsseldorf Dortmund BlaBlaCar 0
08:50 20 min 09:10 3,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
09:00 1:10 10:10 6,19 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
09:00 30 min 09:30 2,99 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
09:00 20 min 09:20 2,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
09:30 40 min 10:10 4,99 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
09:30 40 min 10:10 4,99 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
10:00 40 min 10:40 3,99 € Grevenbroich Köln BlaBlaCar 0
10:00 50 min 10:50 4,99 € Köln Wiehl BlaBlaCar 0
10:00 1:10 11:10 6,19 € Bonn Essen BlaBlaCar 0
10:10 1h 11:10 7,49 € Bad Honnef Düsseldorf BlaBlaCar 0
10:40 40 min 11:20 3,99 € Meckenheim Köln BlaBlaCar 0
10:50 1h 11:50 6,19 € Köln Oberhausen BlaBlaCar 0
11:00 1h 12:00 8,69 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
11:00 50 min 11:50 6,19 € Düsseldorf Dortmund BlaBlaCar 0
11:00 40 min 11:40 2,99 € Mönchengladbach Duisburg BlaBlaCar 0
11:00 50 min 11:50 4,99 € Köln Solingen BlaBlaCar 0
11:10 30 min 11:40 1,99 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
11:20 30 min 11:50 2,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:20 1h 12:20 6,19 € Köln Essen BlaBlaCar 0
11:20 30 min 11:50 3,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:30 1h 12:30 6,19 € Köln Duisburg BlaBlaCar 0
11:30 20 min 11:50 3,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:30 1:10 12:40 6,19 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
11:50 50 min 12:40 6,19 € Bonn Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:50 40 min 12:30 4,99 € Köln Oberhausen BlaBlaCar 0
12:00 20 min 12:20 1,99 € Ratingen Essen BlaBlaCar 0
12:00 1:10 13:10 7,49 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
12:00 20 min 12:20 1,99 € Troisdorf Köln BlaBlaCar 0
12:10 1h 13:10 6,19 € Euskirchen Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:10 20 min 12:30 2,99 € Düsseldorf Krefeld BlaBlaCar 0
12:40 40 min 13:20 7,49 € Mönchengladbach Düsseldorf BlaBlaCar 0
13:00 40 min 13:40 3,99 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 3,99 € Düsseldorf Bochum BlaBlaCar 0
13:20 20 min 13:40 1,99 € Köln Leverkusen BlaBlaCar 0
13:40 50 min 14:30 6,19 € Köln Duisburg BlaBlaCar 0
13:40 1:10 14:50 10,99 € Köln Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
13:50 30 min 14:20 3,99 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
14:00 30 min 14:30 3,99 € Marienheide Lüdenscheid BlaBlaCar 0
14:00 20 min 14:20 1,99 € Köln Bergisch Gladbach BlaBlaCar 0
14:00 30 min 14:30 2,99 € Hürth Leverkusen BlaBlaCar 0
14:30 30 min 15:00 2,99 € Köln Ratingen BlaBlaCar 0
14:40 40 min 15:20 4,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
15:00 1h 16:00 10,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
15:00 30 min 15:30 3,99 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
15:00 40 min 15:40 4,99 € Köln Wuppertal BlaBlaCar 0
15:30 50 min 16:20 7,49 € Köln Mülheim an der Ruhr BlaBlaCar 0
15:40 30 min 16:10 2,99 € Köln Wermelskirchen BlaBlaCar 0
16:00 20 min 16:20 3,99 € Düsseldorf Grevenbroich BlaBlaCar 0
16:00 20 min 16:20 3,99 € Heiligenhaus Duisburg BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 6,19 € Siegburg Wuppertal BlaBlaCar 0
16:50 30 min 17:20 2,99 € Bonn Köln BlaBlaCar 0
17:10 40 min 17:50 3,99 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
17:40 50 min 18:30 4,99 € Köln Essen BlaBlaCar 0
18:10 20 min 18:30 2,99 € Düsseldorf Dormagen BlaBlaCar 0
18:30 30 min 19:00 4,99 € Eschweiler Köln BlaBlaCar 0
18:30 30 min 19:00 3,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:40 40 min 19:20 3,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
19:00 40 min 19:40 4,99 € Düsseldorf Bochum BlaBlaCar 0
19:40 20 min 20:00 2,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
19:50 50 min 20:40 3,99 € Düsseldorf Bochum BlaBlaCar 0
20:30 30 min 21:00 3,99 € Düsseldorf Krefeld BlaBlaCar 0
20:50 30 min 21:20 1,99 € Köln Köln BlaBlaCar 0
21:50 40 min 22:30 3,99 € Wuppertal Düsseldorf BlaBlaCar 0
22:10 30 min 22:40 3,99 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
23:30 50 min 00:20 7,49 € Köln Duisburg BlaBlaCar 0