Leipzig Chemnitz Do., 20.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:00 1h 07:00 6,19 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
06:10 50 min 07:00 6,19 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
06:30 1:10 07:40 4,99 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
07:20 1h 08:20 6,19 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
15:30 1:30 17:00 10,99 € Halle (Saale) Neukirchen/Erzgebirge BlaBlaCar 0
16:00 1:15 17:15 14,98 € Leipzig Zentrum Ost Georgstraße FlixBus 0
17:30 30 min 18:00 2 € Leipzig Grimma BlaBlaCar 0
18:00 1h 19:00 7,49 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
19:00 50 min 19:50 4,99 € Landsberg Großweitzschen BlaBlaCar 0
21:20 1h 22:20 8,69 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
22:20 50 min 23:10 6,19 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0