Leipzig Dzierzoniów Sa., 15.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:25 3:50 04:15 34,69 € Markkleeberg Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
02:00 3:40 05:40 30,99 € Leipzig Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
02:20 3:50 06:10 23,59 € Leipzig Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
03:10 4h 07:10 23,59 € Leipzig Breslau BlaBlaCar 0
04:30 4:20 08:50 23,59 € Leipzig Breslau BlaBlaCar 0
06:40 4h 10:40 28,49 € Leipzig Breslau BlaBlaCar 0
07:00 9:30 16:30 61,97 € Leipzig Zentrum Ost Dzierzoniów FlixBus 1
08:00 4:20 12:20 25,99 € Osterfeld Breslau BlaBlaCar 0
09:00 9:40 18:40 53,97 € Leipzig Zentrum Ost Dzierzoniów FlixBus 1
09:20 3:50 13:10 28,49 € Leipzig Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
10:40 4h 14:40 33,49 € Leipzig Siechnice BlaBlaCar 0
11:00 4:20 15:20 22,29 € Leipzig Breslau BlaBlaCar 0
14:00 3:40 17:40 20,99 € Weißenfels Wichrów BlaBlaCar 0
15:30 9:20 00:50 36,97 € Leipzig Zentrum Ost Dzierzoniów FlixBus 1
15:50 4h 19:50 18,48 € Leipzig Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
16:00 3:50 19:50 34,69 € Markkleeberg Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
16:55 12h 04:55 88,97 € Leipzig Zentrum Ost Dzierzoniów FlixBus 1