Leipzig Halle, Saale Do., 20.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 50 min 01:50 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
07:20 30 min 07:50 2 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
09:20 20 min 09:40 3 € Sandersdorf-Brehna Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
10:10 50 min 11:00 4 € Leipzig Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
11:20 20 min 11:40 3 € Leuna Bitterfeld-Wolfen BlaBlaCar 0
11:30 30 min 12:00 3 € Leipzig Bitterfeld-Wolfen BlaBlaCar 0
13:00 20 min 13:20 2 € Leuna Landsberg BlaBlaCar 0
14:10 20 min 14:30 1 € Leipzig Leipzig BlaBlaCar 0
14:20 50 min 15:10 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
14:30 30 min 15:00 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
14:50 1h 15:50 6,19 € Leipzig Gräfenhainichen BlaBlaCar 0
15:00 30 min 15:30 2 € Halle (Saale) Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
16:00 30 min 16:30 3 € Schkeuditz Lützen BlaBlaCar 0
18:30 40 min 19:10 4 € Schkeuditz Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
18:30 20 min 18:50 2 € Schkeuditz Lützen BlaBlaCar 0
20:10 30 min 20:40 2 € Schkeuditz Halle (Saale) BlaBlaCar 0
20:10 30 min 20:40 3 € Leuna Halle (Saale) BlaBlaCar 0
20:50 40 min 21:30 4 € Schkeuditz Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0