Leipzig Hamburg Do., 20.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:01 4:38 08:39 39 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
04:01 3:24 07:25 39 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:14 3:58 09:12 35 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
05:14 3:11 08:25 35 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
05:42 3:59 09:41 39 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
05:50 6:45 12:35 36,98 € Leipzig Zentrum Ost Harburg FlixBus 0
06:16 3:08 09:24 45 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:41 7:39 14:20 37,97 € Leipzig Zentrum Ost Flughafen FlixTrain 1
06:41 3:29 10:10 20,98 € Leipzig Zentrum Ost St Georg FlixTrain 0
06:41 3:58 10:39 9 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
07:16 3:06 10:22 45 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:42 4:02 11:44 45 € Leipzig Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
08:18 3:06 11:24 55 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:16 3:06 12:22 105 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:20 3:50 13:10 22,29 € Halle (Saale) Hamburg BlaBlaCar 0
10:00 4:20 14:20 22,29 € Schkeuditz Geesthacht BlaBlaCar 0
10:16 3:08 13:24 95 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:16 3:07 14:23 45 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:16 3:08 15:24 95 € Leipzig Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:30 4:30 17:00 22,29 € Leipzig Hamburg BlaBlaCar 0
13:00 3:50 16:50 23,59 € Leuna Hamburg BlaBlaCar 0
16:00 4:10 20:10 24,79 € Leipzig Hamburg BlaBlaCar 0
16:41 3:28 20:09 31,98 € Leipzig Zentrum Ost St Georg FlixTrain 0
17:00 4:10 21:10 24,79 € Leipzig Hamburg BlaBlaCar 0
18:00 4h 22:00 24,79 € Leipzig Mölln BlaBlaCar 0
18:10 4h 22:10 27,29 € Schkeuditz Hamburg BlaBlaCar 0
19:00 4h 23:00 29,79 € Halle (Saale) Hamburg BlaBlaCar 0