Leipzig Merseburg Sa., 15.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:00 40 min 00:40 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
00:40 30 min 01:10 3 € Grimma Leipzig BlaBlaCar 0
00:50 10 min 01:00 1 € Leipzig Leipzig BlaBlaCar 0
00:50 20 min 01:10 3 € Schkeuditz Halle (Saale) BlaBlaCar 0
05:10 20 min 05:30 2 € Nempitz Landsberg BlaBlaCar 0
05:10 50 min 06:00 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
05:30 20 min 05:50 1 € Leipzig Wiedemar BlaBlaCar 0
06:00 30 min 06:30 2 € Leipzig Lützen BlaBlaCar 0
09:40 30 min 10:10 2 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
11:00 20 min 11:20 3 € Schkeuditz Halle (Saale) BlaBlaCar 0
11:10 30 min 11:40 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
11:20 50 min 12:10 5 € Leipzig Eisenberg BlaBlaCar 0
11:50 30 min 12:20 2 € Landsberg Leipzig BlaBlaCar 0
12:00 50 min 12:50 7,49 € Leipzig Eisenberg BlaBlaCar 0
12:00 50 min 12:50 5 € Halle (Saale) Markkleeberg BlaBlaCar 0
12:00 10 min 12:10 3 € Weißenfels Lützen BlaBlaCar 0
12:50 20 min 13:10 1 € Delitzsch Leipzig BlaBlaCar 0
14:20 30 min 14:50 2 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
14:50 1:10 16:00 3,99 € Leuna Apolda BlaBlaCar 0
17:40 20 min 18:00 1 € Delitzsch Leipzig BlaBlaCar 0