Leipzig Schleiz Sa., 15.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:25 8:05 12:30 57,47 € Leipzig Zentrum Ost Oschitz FlixBus 1
06:00 1:50 07:50 9,99 € Leipzig Hof BlaBlaCar 0
09:00 1:30 10:30 12,29 € Leipzig Leupoldsgrün BlaBlaCar 0
10:00 1:10 11:10 7,49 € Leipzig Jena BlaBlaCar 0
10:50 7:30 18:20 62,97 € Leipzig Zentrum Ost Oschitz FlixBus 1
11:20 50 min 12:10 5 € Leipzig Eisenberg BlaBlaCar 0
11:50 40 min 12:30 2 € Weißenfels Jena BlaBlaCar 0
12:00 1h 13:00 14,89 € Weißenfels Görkwitz BlaBlaCar 0
12:00 1h 13:00 9,99 € Leipzig Bollberg BlaBlaCar 0
12:00 2h 14:00 10,99 € Leipzig Hof BlaBlaCar 0
13:00 1h 14:00 6,19 € Schkeuditz Jena BlaBlaCar 0
13:00 1:40 14:40 12,29 € Leipzig Plauen BlaBlaCar 0
13:50 2h 15:50 9,99 € Leipzig Triebel/Vogtl. BlaBlaCar 0
14:30 1:40 16:10 10,99 € Leipzig Hof BlaBlaCar 0
18:40 1:10 19:50 6,19 € Leipzig Jena BlaBlaCar 0
21:50 40 min 22:30 4 € Leuna Hermsdorf BlaBlaCar 0