Leipzig Stuttgart So., 16.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:00 5:10 06:10 30,99 € Leipzig Weil der Stadt BlaBlaCar 0
01:15 7:29 08:44 99 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
02:28 6:40 09:08 89 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 4:20 11:08 55 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 5h 12:00 30,99 € Geringswalde Neckarsulm BlaBlaCar 0
07:33 4:35 12:08 125 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
07:33 5:05 12:38 125 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
07:48 4:50 12:38 89 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
08:30 5:20 13:50 38,39 € Leipzig Stuttgart BlaBlaCar 0
08:40 5:20 14:00 33,49 € Leipzig Stuttgart BlaBlaCar 0
08:48 4:20 13:08 99 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 4:30 13:30 48,29 € Großpösna Heilbronn BlaBlaCar 0
09:33 4:35 14:08 125 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
09:33 5:05 14:38 158 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
09:48 4:50 14:38 158 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 12:45 22:45 80,47 € Leipzig Zentrum Ost Vaihingen FlixBus 1
10:30 5h 15:30 29,79 € Leipzig Kornwestheim BlaBlaCar 0
10:48 4:20 15:08 158 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
10:50 5h 15:50 29,79 € Leipzig Stuttgart BlaBlaCar 0
11:00 5:10 16:10 29,79 € Leipzig Böblingen BlaBlaCar 0
11:00 4:40 15:40 28,49 € Bad Lausick Tamm BlaBlaCar 0
11:33 4:35 16:08 139 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
11:33 5:05 16:38 158 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
11:48 4:50 16:38 158 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
11:55 9:24 21:19 51,97 € Leipzig Zentrum Ost Stuttgart Mitte FlixBus 1
11:55 9:15 21:10 47,47 € Leipzig Zentrum Ost Zuffenhausen FlixBus 1
12:48 4:20 17:08 158 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 4:40 17:40 32,19 € Leipzig Schwäbisch Gmünd BlaBlaCar 0
13:30 5:30 19:00 45,89 € Leipzig Stuttgart BlaBlaCar 0
13:33 4:35 18:08 158 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
13:33 5:05 18:38 158 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
13:48 4:50 18:38 158 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
14:20 4h 18:20 27,29 € Schkeuditz Neckarsulm BlaBlaCar 0
14:48 4:20 19:08 158 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 4:40 19:40 27,29 € Leipzig Heilbronn BlaBlaCar 0
15:33 4:35 20:08 139 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
15:33 5:05 20:38 139 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 4:50 20:38 125 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 5h 21:00 30,99 € Leipzig Stuttgart BlaBlaCar 0
16:48 4:20 21:08 158 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 4:50 21:50 28,49 € Leipzig Stuttgart BlaBlaCar 0
17:33 5:22 22:55 125 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
17:48 5:07 22:55 158 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 4:30 22:20 41,99 € Landsberg Heilbronn BlaBlaCar 0
18:00 5:20 23:20 35,99 € Leipzig Stuttgart BlaBlaCar 0
18:48 4:20 23:08 99 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 4:40 23:40 32,19 € Leipzig Marbach am Neckar BlaBlaCar 0
19:48 5:03 00:51 125 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
20:48 5:16 02:04 55 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
22:55 5:57 04:52 39 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 0
23:46 6:58 06:44 12 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
23:46 6:58 06:44 12 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1
23:46 6:58 06:44 79 € Leipzig Hbf Stuttgart Hbf Deutsche Bahn 1