Stuttgart Karlsruhe, Baden Do., 13.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:35 1h 01:35 12,48 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
00:40 55 min 01:35 13,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
02:40 1h 03:40 12,48 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
04:45 1h 05:45 10,48 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
05:30 20 min 05:50 1 € Pforzheim Karlsruhe BlaBlaCar 0
05:30 1h 06:30 14,48 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
05:40 30 min 06:10 3 € Stuttgart Heimsheim BlaBlaCar 0
06:10 50 min 07:00 5 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
06:40 1h 07:40 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
06:40 1h 07:40 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
06:40 1:15 07:55 12,48 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
07:00 20 min 07:20 2 € Pforzheim Karlsruhe BlaBlaCar 0
07:00 55 min 07:55 12,48 € Vaihingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
07:10 50 min 08:00 2 € Holzgerlingen Schömberg BlaBlaCar 0
07:10 1h 08:10 10,48 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
07:30 50 min 08:20 6 € Böblingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
07:40 1h 08:40 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
08:00 30 min 08:30 2 € Pforzheim Karlsruhe BlaBlaCar 0
09:00 50 min 09:50 4 € Renningen Karlsruhe BlaBlaCar 0
09:40 40 min 10:20 3 € Pforzheim Karlsruhe BlaBlaCar 0
09:45 1:05 10:50 12,48 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
09:55 1:05 11:00 12,48 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
10:20 40 min 11:00 5 € Neckarsulm Heidelberg BlaBlaCar 0
10:40 1h 11:40 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
11:00 1:20 12:20 6,19 € Göppingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
11:00 1:05 12:05 12,48 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
11:05 1:10 12:15 9,48 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
13:00 50 min 13:50 6,19 € Leinfelden-Echterdingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
13:10 50 min 14:00 4 € Leinfelden-Echterdingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
13:20 50 min 14:10 4 € Leinfelden-Echterdingen Remchingen BlaBlaCar 0
13:30 1:05 14:35 10,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
14:00 1h 15:00 6 € Tübingen Pforzheim BlaBlaCar 0
14:10 1:20 15:30 10,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
14:30 50 min 15:20 6,19 € Neckarsulm Karlsruhe BlaBlaCar 0
14:30 50 min 15:20 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
14:30 20 min 14:50 1 € Ditzingen Weil der Stadt BlaBlaCar 0
14:30 1h 15:30 10,98 € Vaihingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
14:50 1:20 16:10 9,99 € Stuttgart Heidelberg BlaBlaCar 0
14:50 40 min 15:30 3 € Stuttgart Pforzheim BlaBlaCar 0
16:00 20 min 16:20 2 € Ditzingen Weissach BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 9,99 € Kornwestheim Hockenheim BlaBlaCar 0
16:00 30 min 16:30 2 € Straubenhardt Karlsruhe BlaBlaCar 0
16:00 1:40 17:40 15,99 € Tübingen Schwetzingen BlaBlaCar 0
16:30 50 min 17:20 5 € Neckarsulm Graben-Neudorf BlaBlaCar 0
16:30 1:05 17:35 25,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
16:50 50 min 17:40 6,19 € Neckarsulm Karlsruhe BlaBlaCar 0
17:00 50 min 17:50 4 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
17:00 1:10 18:10 6,19 € Stuttgart Baden-Baden BlaBlaCar 0
17:10 50 min 18:00 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
17:30 1h 18:30 7,49 € Leinfelden-Echterdingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
17:30 50 min 18:20 6,19 € Sindelfingen Karlsruhe BlaBlaCar 0
17:50 1h 18:50 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:05 1:05 19:10 10,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
18:10 50 min 19:00 5 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:20 1:20 19:40 8,69 € Weinstadt Sinsheim BlaBlaCar 0
18:20 50 min 19:10 7,49 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:35 1h 19:35 10,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
18:40 30 min 19:10 2 € Pforzheim Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:40 1:10 19:50 8,69 € Filderstadt Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:40 50 min 19:30 5 € Neckarsulm Heidelberg BlaBlaCar 0
19:10 1h 20:10 6,19 € Stuttgart Karlsruhe BlaBlaCar 0
19:15 1h 20:15 12,48 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
19:20 1:10 20:30 7,49 € Neckarsulm Rheinstetten BlaBlaCar 0
19:55 1h 20:55 10,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
20:00 1h 21:00 6,19 € Neckarsulm Neustadt an der Weinstraße BlaBlaCar 0
20:10 1h 21:10 6,19 € Stuttgart Kronau BlaBlaCar 0
20:10 1:20 21:30 7,49 € Böblingen Hagenbach BlaBlaCar 0
21:00 55 min 21:55 10,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
21:40 30 min 22:10 3 € Neckarsulm Wiesloch BlaBlaCar 0
22:00 1h 23:00 10,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
22:30 1:20 23:50 10,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
22:50 1h 23:50 10,98 € Vaihingen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
23:15 55 min 00:10 12,48 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0
23:30 1h 00:30 10,98 € Flughafen Weiherfeld Dammerstock FlixBus 0