Stuttgart Mannheim Di., 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:40 1:55 02:35 15,48 € Flughafen Lindenhof FlixBus 0
03:30 1:40 05:10 12,29 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
05:20 40 min 06:00 5 € Neckarsulm Sandhausen BlaBlaCar 0
05:40 1:55 07:35 19,48 € Flughafen Lindenhof FlixBus 0
07:40 2:20 10:00 12,48 € Flughafen Lindenhof FlixBus 0
08:00 2h 10:00 17,29 € Filderstadt Darmstadt BlaBlaCar 0
08:30 1:30 10:00 8,69 € Stuttgart Heidelberg BlaBlaCar 0
08:45 2:20 11:05 16,48 € Flughafen Lindenhof FlixBus 0
09:30 3h 12:30 13,48 € Flughafen Lindenhof FlixBus 0
10:00 1:20 11:20 8,69 € Stuttgart Landau in der Pfalz BlaBlaCar 0
10:05 2:15 12:20 12,48 € Flughafen Lindenhof FlixBus 0
10:30 2h 12:30 16,48 € Flughafen Lindenhof FlixBus 0
11:00 2:30 13:30 22,48 € Flughafen Lindenhof FlixBus 0
11:10 1:20 12:30 9,99 € Stuttgart Heidelberg BlaBlaCar 0
11:30 1:30 13:00 9,99 € Stuttgart Heidelberg BlaBlaCar 0
12:10 1:40 13:50 13,59 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
12:10 1:30 13:40 12,29 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
12:30 40 min 13:10 4 € Neckarsulm Heidelberg BlaBlaCar 0
12:40 1:10 13:50 7,49 € Neckarsulm Mannheim BlaBlaCar 0
13:30 2:30 16:00 15,48 € Flughafen Lindenhof FlixBus 0
14:00 1:50 15:50 12,29 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
14:10 1h 15:10 3,99 € Weinsberg Mannheim BlaBlaCar 0
14:20 1:30 15:50 7,49 € Böblingen Speyer BlaBlaCar 0
14:40 1:20 16:00 9,99 € Stuttgart Heidelberg BlaBlaCar 0
15:10 1:50 17:00 12,29 € Stuttgart Weiterstadt BlaBlaCar 0
15:30 1:50 17:20 9,99 € Reutlingen Mannheim BlaBlaCar 0
15:30 2:20 17:50 22,48 € Flughafen Lindenhof FlixBus 0
15:50 1:30 17:20 8,69 € Stuttgart Landau in der Pfalz BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 8,69 € Beilstein Mannheim BlaBlaCar 0
17:40 1:30 19:10 12,29 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
18:20 2:10 20:30 10,99 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
18:20 1:30 19:50 12,29 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
18:30 1:10 19:40 9,99 € Leonberg Dossenheim BlaBlaCar 0
19:10 1:40 20:50 12,29 € Stuttgart Dossenheim BlaBlaCar 0
19:15 2h 21:15 16,48 € Flughafen Lindenhof FlixBus 0
21:10 1:30 22:40 12,29 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
22:30 1:50 00:20 14,89 € Stuttgart Mannheim BlaBlaCar 0
22:40 30 min 23:10 3 € Neckarsulm Wiesloch BlaBlaCar 0
23:15 2:10 01:25 15,98 € Flughafen Lindenhof FlixBus 0