Stuttgart Rust Di., 18.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:40 2h 07:40 12,29 € Stuttgart Hœnheim BlaBlaCar 0
06:40 2:35 09:15 38,98 € Flughafen Rheinweg FlixBus 0
06:50 1:20 08:10 8,69 € Weinsberg Achern BlaBlaCar 0
07:00 2:15 09:15 38,98 € Vaihingen Rheinweg FlixBus 0
07:50 2h 09:50 18,48 € Leinfelden-Echterdingen Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
09:40 2h 11:40 12,29 € Stuttgart Hœnheim BlaBlaCar 0
10:00 2:10 12:10 18,48 € Stuttgart Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
11:20 2:10 13:30 13,59 € Neckarsulm Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
17:50 2:40 20:30 25,99 € Stuttgart Freiburg im Breisgau BlaBlaCar 0
18:10 1:50 20:00 9,99 € Stuttgart Straßburg BlaBlaCar 0
20:00 1:40 21:40 9,99 € Stuttgart Hœnheim BlaBlaCar 0