Stuttgart Tübingen Fr., 14.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:10 20 min 01:30 2 € Stuttgart Kirchheim unter Teck BlaBlaCar 0
04:00 30 min 04:30 1 € Stuttgart Sindelfingen BlaBlaCar 0
05:20 30 min 05:50 3 € Stuttgart Pforzheim BlaBlaCar 0
07:20 50 min 08:10 4 € Pforzheim Pfalzgrafenweiler BlaBlaCar 0
07:30 20 min 07:50 1 € Leinfelden-Echterdingen Rutesheim BlaBlaCar 0
08:10 20 min 08:30 1 € Stuttgart Ludwigsburg BlaBlaCar 0
09:00 20 min 09:20 1 € Stuttgart Ludwigsburg BlaBlaCar 0
10:40 2:40 13:20 22,29 € Bad Urach Bad Urach BlaBlaCar 0
11:00 40 min 11:40 4 € Stuttgart Pforzheim BlaBlaCar 0
11:30 30 min 12:00 3 € Stuttgart Pforzheim BlaBlaCar 0
11:50 30 min 12:20 3 € Leinfelden-Echterdingen Tübingen BlaBlaCar 0
12:10 1:20 13:30 8,69 € Sindelfingen Wehingen BlaBlaCar 0
12:50 30 min 13:20 1 € Korntal-Münchingen Mühlacker BlaBlaCar 0
13:30 1h 14:30 5 € Tübingen Uhingen BlaBlaCar 0
13:30 50 min 14:20 4 € Neckarsulm Stuttgart BlaBlaCar 0
13:40 30 min 14:10 2 € Stuttgart Reutlingen BlaBlaCar 0
13:50 30 min 14:20 2 € Sindelfingen Metzingen BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 3 € Schömberg Holzgerlingen BlaBlaCar 0
14:20 30 min 14:50 2 € Köngen Heimsheim BlaBlaCar 0
14:20 20 min 14:40 1 € Leinfelden-Echterdingen Kirchheim unter Teck BlaBlaCar 0
14:40 20 min 15:00 3 € Stuttgart Tübingen BlaBlaCar 0
15:00 20 min 15:20 2 € Leinfelden-Echterdingen Tübingen BlaBlaCar 0
15:00 20 min 15:20 3 € Filderstadt Sindelfingen BlaBlaCar 0
15:10 40 min 15:50 4 € Weinsberg Stuttgart BlaBlaCar 0
15:10 1h 16:10 6,19 € Göppingen Pforzheim BlaBlaCar 0
15:20 30 min 15:50 3 € Stuttgart Herrenberg BlaBlaCar 0
15:50 10 min 16:00 1 € Aichelberg Göppingen BlaBlaCar 0
16:00 20 min 16:20 3 € Stuttgart Nürtingen BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 4 € Ludwigsburg Gärtringen BlaBlaCar 0
16:20 10 min 16:30 3 € Leinfelden-Echterdingen Leonberg BlaBlaCar 0
16:30 30 min 17:00 3 € Stuttgart Reutlingen BlaBlaCar 0
16:40 50 min 17:30 5 € Neckarsulm Böblingen BlaBlaCar 0
16:50 1:40 18:30 9,99 € Pforzheim Albstadt BlaBlaCar 0
17:10 40 min 17:50 3 € Neckarsulm Stuttgart BlaBlaCar 0
17:10 30 min 17:40 3 € Ditzingen Pforzheim BlaBlaCar 0
17:10 40 min 17:50 3 € Stuttgart Pforzheim BlaBlaCar 0
17:20 40 min 18:00 4 € Ditzingen Tübingen BlaBlaCar 0
17:30 40 min 18:10 3 € Pforzheim Sindelfingen BlaBlaCar 0
17:30 40 min 18:10 3 € Stuttgart Göppingen BlaBlaCar 0
17:30 40 min 18:10 4 € Stuttgart Aichelberg BlaBlaCar 0
17:50 40 min 18:30 3 € Ludwigsburg Pforzheim BlaBlaCar 0
18:00 10 min 18:10 2 € Tübingen Reutlingen BlaBlaCar 0
18:00 40 min 18:40 4 € Ditzingen Reutlingen BlaBlaCar 0
18:00 20 min 18:20 1 € Filderstadt Sindelfingen BlaBlaCar 0
18:10 50 min 19:00 3 € Reutlingen Zwiefalten BlaBlaCar 0
18:10 40 min 18:50 2 € Untergruppenbach Stuttgart BlaBlaCar 0
18:30 40 min 19:10 2 € Rottenburg am Neckar Burladingen BlaBlaCar 0
18:40 30 min 19:10 3 € Stuttgart Albershausen BlaBlaCar 0
18:40 20 min 19:00 3 € Stuttgart Nürtingen BlaBlaCar 0
18:40 30 min 19:10 3 € Weinsberg Affalterbach BlaBlaCar 0
18:40 20 min 19:00 1 € Herrenberg Eutingen im Gäu BlaBlaCar 0
18:50 20 min 19:10 2 € Reutlingen Tübingen BlaBlaCar 0
18:50 20 min 19:10 1 € Untergruppenbach Bietigheim-Bissingen BlaBlaCar 0
18:50 20 min 19:10 3 € Stuttgart Köngen BlaBlaCar 0
19:00 30 min 19:30 1 € Stuttgart Schorndorf BlaBlaCar 0
19:20 20 min 19:40 1 € Rutesheim Kornwestheim BlaBlaCar 0
20:30 30 min 21:00 2 € Stuttgart Tübingen BlaBlaCar 0
20:40 20 min 21:00 3 € Stuttgart Böblingen BlaBlaCar 0
20:50 40 min 21:30 4 € Stuttgart Horb am Neckar BlaBlaCar 0
21:20 1:10 22:30 7,49 € Pforzheim Schopfloch BlaBlaCar 0
21:20 30 min 21:50 1 € Stuttgart Tübingen BlaBlaCar 0
21:50 20 min 22:10 1 € Filderstadt Esslingen am Neckar BlaBlaCar 0
21:50 20 min 22:10 2 € Stuttgart Nürtingen BlaBlaCar 0
22:30 30 min 23:00 3 € Stuttgart Tübingen BlaBlaCar 0
23:10 40 min 23:50 2 € Weinsberg Stuttgart BlaBlaCar 0